Maler des 20. Jh.
"Trabrennen", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, beschädigt, ca. 34 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:22 |